Farboptionen
Die dargestellten Fahrzeuge können je nach Markt variieren und sich von gefertigten und gelieferten Fahrzeugen unterscheiden. Die Verfügbarkeit kann je nach Markt variieren, bitte kontaktiere uns.
Schwarz eingespeichte Räder, Black Denim Lackierung am Tank, Black/Black Denim Motoroptik. Abgerundet mit vorverlegten Fußrasten und Mini-Apehanger-Lenker ist die 1200 Custom Limited Edition B markant und kompromisslos.
Video
Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von YouTube. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr InformationenTechnische Daten - 1200 Custom Limited – XL1200CB
Abmessungen
| Länge | 2225 mm |
| Sitzhöhe | 710 mm |
| Kraftstoffkapazität | 17 l |
| Trockengewicht | 255 kg |
Antriebsstrang
| Motor | Luftgekühlter Evolution™ |
| Hubraum | 1202 cc |
| Drehmoment | 96 Nm bei 3500 U/min |
| Getriebe | 5-Gang |
Räder / Reifen
| Vorderreifen | 16” / Michelin® Scorcher™ ‘31’ 130/90B16 73H |
| Hinterreifen | 16” / Michelin® Scorcher™ ‘31’ 150/80B16 77H |
Farboptionen
| Farboptionen | Black Denim / Charcoal Pearl |
1200 Custom Limited – XL1200CB: Originalzubehör für maximale Präsenz
Mit der 1200 Custom Limited – XL1200CB setzt du ein Statement – und das passende Zubehör sorgt dafür, dass jedes Detail sitzt. Als einziger deutscher Harley-Händler mit Fitment-Daten bieten wir dir perfekt abgestimmte Originalteile, die garantiert zu deiner Breakout passen. Mehr Chrom, mehr Power, mehr du.
Noch Fragen?
Du hast Fragen zum Thema? Sprich einfach mit unseren Experten in Augustfehn oder Stuhr und lasse Dir alle Fragen rund um die Themen Fahrzeugverkauf, Versicherung & Finanzierung beantworten.
Ansprechpartner Stuhr
Ansprechpartner Augustfehn

