Startseite » 2018 » 115th Anniversary Breakout® 114 2018 – FXBRSANX
115th Anniversary Breakout® 114 2018 – FXBRSANX
Softail
2018
Farboptionen
Die dargestellten Fahrzeuge können je nach Markt variieren und sich von gefertigten und gelieferten Fahrzeugen unterscheiden. Die Verfügbarkeit kann je nach Markt variieren, bitte kontaktiere uns.
Beschreibung:
115th Anniversary Breakout® 114 2018 – FXBRSANX
Verschlinge den Asphalt mit echter Street-Muscle-Power. Dieses Breakout-Sondermodell in limitierter Auflage ist mit speziellen Details zum 115-jährigen Jubiläum und einer von Hand angebrachten Seriennummer versehen.
Galerie
Video
Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von YouTube. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr InformationenTechnische Daten - 115th Anniversary Breakout® 114 2018 – FXBRSANX
Abmessungen
| Länge | 2.370 mm |
| Sitzhöhe | 665 mm |
| Kraftstoffkapazität | 13,2 l |
| Trockengewicht | 294 kg |
Antriebsstrang
| Motor | Milwaukee-Eight® 114 |
| Hubraum | 1.868 cc |
| Motordrehmoment | 155 Nm |
| Getriebe | 6-Gang Cruise Drive® |
Räder / Reifen
| Räder | Glanzschwarz, Gasser II Gussaluminium |
| Reifen vorne | 130/60B21, 63H, BW |
| Reifen hinten | 240/40R18, 79V, BW |
Farboptionen
| Farboptionen | Legend Blue Denim |
115th Anniversary Breakout® 114 2018 – FXBRSANX: Originalzubehör für maximale Präsenz
Mit der 115th Anniversary Breakout® 114 2018 – FXBRSANX setzt du ein Statement – und das passende Zubehör sorgt dafür, dass jedes Detail sitzt. Als einziger deutscher Harley-Händler mit Fitment-Daten bieten wir dir perfekt abgestimmte Originalteile, die garantiert zu deiner Breakout passen. Mehr Chrom, mehr Power, mehr du.
Noch Fragen?
Du hast Fragen zum Thema? Sprich einfach mit unseren Experten in Augustfehn oder Stuhr und lasse Dir alle Fragen rund um die Themen Fahrzeugverkauf, Versicherung & Finanzierung beantworten.
Ansprechpartner Stuhr
Ansprechpartner Augustfehn
